Каталог сайтов router.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сообщество Активного Долголетия (САД)  


 Флуревиты лечат такие болезни как инсульт инфаркт бесплодие импотенцию мигрень восспаление яичников кисту миомы нервы отит катаракту глаукому миопию дальнозоркость близорукость аллергию бронхит пневмонию подагру ожирение онкологию вич артрит артроз туберкулез цирроз пиелонефрит колиты дисбактериоз изжогу рак ринит простатит аденому дистрофию переломы панкреатит холецистит болезнь крона язву отрыжку тонзиллит головную боль устраняет спазмы сосудов интоксикацию восстанавливает кровообращение иммунитет после лучевой болезни операции на сердце химиотерапии укрепляет эндокринную систему


Адрес сайта: http://saddolgoletie.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saddolgoletie.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-04-11 13:26:56





Популярные сайты:



Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна: Построить карьеру, выбрать профессию, построить и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


купить дом Звениговский Район: Сайт - объявление по продаже дома. Продам дом в Звениговском районе деревня Кокшамары купить дом недорого с земельным участком. Фотографии и характеристики дома с земельным участком есть на сайте. Сай


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.